+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Замена свечей зажигания

Замена свечей зажигания

Вам нужно выполнить замену свечей зажигания? В этом деле хорошо разбираются наши мастера. Они проведут работу качественно и точно в срок.

Автоцентр Формула автосервиса - это всегда:

  • качественные материалы
  • современное оборудование
  • высокая квалификация мастеров
  • внимание к каждому клиенту

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что ваше авто - в надежных руках!

Отвечаем на вопросы

Если потребуется приехать к вам без предварительной записи, много ли времени уйдёт на ожидание?
Лучше всего предварительно созвониться с нашим администратором, чтобы назначить время посещения. Но если у вас срочная ситуация, то наши мастера постараются исправить её как можно быстрее.
Сколько времени займёт замена свечей зажигания?
Наши специалисты стараются работать как можно быстрее, однако сроки будут зависеть от количества клиентов в данный момент и наличия запчастей.
Готовы ли специалисты Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице приехать и осуществить замену свечей зажигания там, где удобно мне?
Нет, мы не работаем на выезде, однако если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить нам, и вам сообщат, что следует делать дальше.
Можно ли обратиться к нам со своими запчастями?
Специалисты Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улицерекомендуют приобретать запчасти после диагностики, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Дорогие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Существуют аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Но оригинальные запчасти выпускаются в полном соответствии с технической документацией машины, потому шанс того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к нулю. Какие запчасти выбрать — зависит от конкретной ситуации.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX