+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Замена передних фар

Замена передних фар

Заменить передние фары качественно и за разумные деньги? Для наших мастеров это не будет проблемой.

Автоцентр Формула автосервиса - это всегда:

  • материалы высокого качества
  • надежное оборудование и инструмент
  • высокая квалификация мастеров
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Популярные вопросы

Сколько времени уйдёт на замену передних фар?
Наши специалисты стараются работать как можно быстрее, однако сроки будут зависеть от занятости персонала и от того, какие запчасти есть в наличии.
Можно ли обратиться сюда со своими запчастями?
Мастера Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице советуют приобретать необходимые запчасти после осмотра, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.
Могут ли специалисты Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице приехать и выполнить замену передних фар там, где удобно мне?
Нет, мы не выполняем выездные работы, однако если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам сообщат, как можно решить этот вопрос.
Дорогие оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Существуют аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти выпускают в соответствии с технической документацией авто, потому шанс того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к минимуму. Какой вид запчастей выбрать — зависит от вашей конкретной ситуации.
Если потребуется приехать к вам без предварительной записи, много ли времени уйдёт на ожидание?
Предпочтительнее заблаговременно позвонить нам по телефону, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас срочная ситуация, то наши мастера постараются помочь разобраться с ней как можно быстрее.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX