+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Диагностика МКПП

Диагностика МКПП

Мы трудимся для того, чтобы ваше ТС было всегда в прекрасном состоянии и для этого производим самые разные работы, в том числе диагностику МКПП.

Автоцентр Формула автосервиса - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • современное оборудование
  • ответственный и вежливый персонал
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен независимо от вида оказываемых услуг.

FAQ по услуге

Когда нужно осуществлять диагностику?
Мы советуем приезжать на диагностику МКПП в таких случаях: непосредственно когда вы заподозрили неполадки в работе, после покупки подержанного авто, после дорожно-транспортных происшествий или если впереди поездка на большое расстояние.
Как оснащена наша мастерская?
У нас имеется всё нужное для проверки состояния авто: различное оборудование для диагностики свечей зажигания, тестеры давления, стенды для проверки стартеров, сканеры и многое другое.
Почему нужно осуществлять диагностику МКПП?
Автомобиль - сложный механизм, все составляющие которого связаны между собой. Всего одна небольшая неисправность может стать причиной серьёзных проблем, и лучше предупредить их появление с помощью вовремя проведённой диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Для чего нужна компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы выявить причину поломки в электронной системе управления автомобилем. Она может показать текущее состояние машины, локализацию повреждений, меры профилактики, правильность настроек бортового компьютера.
Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мастера Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице могут не только обнаружить проблему, но и справиться с ней. Вам не будет нужно искать ещё одну мастерскую.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX