+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Замена переднего рычага

Замена переднего рычага

Вам необходимо выполнить замену переднего рычага? В этом деле хорошо разбираются наши сотрудники. Они проведут работу на должном уровне и точно в срок.

Автоцентр Формула автосервиса - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • современное оборудование
  • высокая квалификация мастеров
  • отзывчивый персонал

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен независимо от типа оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Дорогостоящие оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Есть аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Но оригинальные запчасти выпускаются в соответствии с паспортом машины, потому вероятность того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к минимуму. Какой вид запчастей выбрать — будет зависеть от конкретной ситуации.
Можно ли приехать к вам со своими запчастями?
Мы рекомендуем приобретать запчасти после диагностики, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Могут ли мастера Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице приехать и осуществить замену переднего рычага там, где удобно мне?
Нет, мы не работаем на выезде, но если у вас экстренный случай, вы можете позвонить нам, и вам расскажут, что следует делать дальше.
Сколько времени займёт замена переднего рычага?
В Автоцентре Формула автосервиса на Большой Пороховской улице стараются работать оперативно, но сроки зависят от занятости персонала и от того, какие запчасти есть в наличии.
Если понадобится приехать к вам без предварительной записи, как долго придётся ждать?
Лучше всего предварительно позвонить нам по телефону, чтобы договориться о времени посещения. Но если у вас экстренная ситуация, то мы постараемся помочь разобраться с ней как можно более оперативно.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX