+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Удаление царапин

Удаление царапин

Мы производим всевозможные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своего ТС. В частности, занимаемся удалением царапин, и делаем свою работу качественно и точно в срок.

Миссия Автоцентра Формула автосервиса - стать лучше всех в своем деле, и именно потому здесь всегда следят за

  • качеством расходников
  • состоянием используемого оборудования
  • наличием востребованных материалов
  • своевременностью исполнения работ

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Популярные вопросы

Хорошо ли оснащена наша мастерская?
У нас есть всё, что необходимо: стенды для покраски, оборудование для очистки, распылители краски, лампы для сушки и так далее.
Почему лучше не браться самостоятельно за удаление царапин?
Ответ прост: потому что это достаточно непростой технологический процесс, который требует натренированности и опыта. А сотрудники как раз Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице знают все тонкости этого дела.
По какой причине автовладельцы записываются на удаление царапин?
Чаще всего это делается, когда появляется необходимость сделать внешний вид машины более свежим или вовсе видоизменить его. Также услуга будет как нельзя кстати, если произошла авария.
Каким образом автомобиль готовят для удаления царапин?
Самые первые пункты в подготовке - осмотр и обработка поверхности от грязи. Другие этапы (например, обезжиривание и зачистка) будут зависеть от вашей ситуации.
Какой у нас уровень цен?
Мы придерживаемся оптимального соотношения расценок на услуги и их качества и всегда отыскиваем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX