+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Замена колес

Замена колес

Замена колес - одна из услуг, которые мы всегда рады предложить своим клиентам. Вы останетесь довольны сочетанием цены и качества, а, кроме этого, темпом выполнения работ.

Автоцентр Формула автосервиса - современная компания, которая неизменно следит за развитием новых технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь используют

  • высококачественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные расходные материалы
  • точные инструменты

Посетив нашу организацию, вы поймете, что приняли правильное решение, доверив свой автомобиль именно нам.

Часто задаваемые вопросы

Если понадобится приехать к вам без предварительной записи, придётся долго ждать?
Лучше всего заранее позвонить нашему администратору, чтобы назначить время посещения. Но если у вас возникла неотложная ситуация, то наши специалисты постараются помочь вам в кратчайшие сроки.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
У нас есть всё, что необходимо для балансировки, проверки шин, правки дисков, снятия и установки колёс, сварки или ремонта камеры.
С какой периодичностью необходимо посещать шиномонтажную мастерскую?
Специалисты Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице настоятельно рекомендуют делать это каждые 10-15 тысяч километров пробега и после ремонта - чтобы провести балансировку. Также визит требуется во время сезонной "переобувки" или же если шина или диск были повреждены.
Почему следует не забывать о "здоровье" колёс авто?
Потому что они - наиболее уязвимый элемент машины, так как именно они собирают все ямы и трещины на дороге, а это травмоопасно. От состояния колёс напрямую зависит управляемость машины и, как следствие, безопасность при движении.
Сделать замену колес могут на месте или потребуется вернуться за машиной позже?
Это будет зависеть от сложности операции. В любом случае мы сообщим вам о приблизительном времени ожидания, чтобы у вас была возможность распланировать свой день.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX