+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Ремонт МКПП

Ремонт МКПП

Мы выполняем самые разные работы для того, чтобы вы каждый день получали удовольствие от вождения своей машины. В том числе, занимаемся ремонтом МКПП, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Автоцентр Формула автосервиса - современная компания, которая постоянно следит за развитием новых технологий и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь используют

  • сертифицированные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные расходники
  • точные инструменты

Приезжайте к нам и убедитесь, что мы с ответственностью подходим к те и решаем даже самые небанальные задачи.

FAQ по услуге

Готовы ли ваши специалисты приехать и осуществить ремонт МКПП в удобном мне месте?
Нет, мы не выполняем выездные работы, однако если у вас случилась экстренная ситуация, вы можете позвонить нам, и вам сообщат, как можно решить этот вопрос.
Вы можете выполнить только ремонт МКПП? Или есть другие дополнительные услуги?
Ремонт МКПП - не единственная наша специализация. О прочих услугах вы можете спросить администратора Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице.
Как оснащена наша мастерская?
У нас есть всё необходимое для проверки "здоровья" автомобиля: пневмоинструмент, подъёмники, домкраты, стенды сход-развала, сварочное и моечное оборудование и многое другое.
У нас возникли неполадки посреди дороги, как нам быть?
Вы можете вызвать эвакуатор, после чего отправиться в автосервис: мы находимся по адресу Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61.
Почему лучше доверить ремонт мастерам Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице?
Эта операция таит в себе немало особенностей, и специалист знает их все, в то время как у водителя может быть слишком мало опыта, чтобы справиться самому. Профессиональная помощь позволит в дальнейшем обезопасить себя от неприятных ситуаций в пути.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX