+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Замена КПП

Замена КПП

Мы трудимся для того, чтобы ваше ТС было всегда в прекрасном состоянии и с этой целью осуществляем целый ряд работ, в том числе замену КПП.

Миссия Автоцентра Формула автосервиса - стать лучше всех в своем деле, и именно поэтому здесь всегда следят за

  • качеством расходников
  • состоянием оборудования
  • наличием необходимых материалов
  • своевременностью исполнения работ

Обратившись к нам, вы можете твердо знать, что ваше авто - в надежных руках!

Отвечаем на ваши вопросы

Могут ли мастера Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице приехать и выполнить замену КПП в любом удобном для меня месте?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас экстренный случай, вы можете позвонить нам, и вам сообщат, как можно решить этот вопрос.
Если приехать к вам без записи, долго ли придётся ждать?
Предпочтительнее заблаговременно созвониться с нашим администратором, чтобы назначить время посещения. Однако если у вас неотложная ситуация, то наши специалисты постараются помочь разобраться с ней в кратчайшие сроки.
Можно ли приехать к нам со своими автомобильными запчастями?
Специалисты Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улицерекомендуют покупать запчасти после осмотра, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Долго ли проводить замену КПП?
Мы стараемся делать своё дело без промедлений, однако сроки будут зависеть от занятости персонала и от того, какие запчасти есть в наличии.
Дорогие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Существуют аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти выпускают в соответствии с техническим паспортом автомобиля, поэтому вероятность того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к нулю. Какие запчасти выбрать — зависит от конкретной ситуации.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX