+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Замена цепи ГРМ

Замена цепи ГРМ

Мы проводим самые разные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своей машины. В частности, занимаемся заменой цепи ГРМ, и делаем свою работу качественно и точно в срок.

Миссия Автоцентра Формула автосервиса - стать №1 в своем деле, и именно поэтому здесь всегда следят за

  • качеством расходников
  • состоянием оборудования и инструмента
  • наличием необходимых материалов
  • своевременностью исполнения работ

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что приняли правильное решение, доверив авто именно нам.

Отвечаем на вопросы

Дорогостоящие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Есть аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти выпускают в соответствии с технической документацией машины, поэтому вероятность того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к минимуму. Какой вид запчастей выбрать — зависит от конкретной ситуации.
Долго ли проводить замену цепи ГРМ?
Наши специалисты стараются работать оперативно, однако сроки зависят от количества клиентов в данный момент и особенностей вашего случая.
Можно ли приехать к вам со своими запчастями?
Специалисты Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улицерекомендуют приобретать запчасти после осмотра, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Могут ли специалисты Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице приехать и выполнить замену цепи ГРМ в любом удобном для меня месте?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас экстренный случай, вы можете позвонить администратору, и вам сообщат, что следует делать дальше.
Если понадобится приехать к вам в порядке живой очереди, придётся долго ждать?
Лучше всего предварительно созвониться с нашим администратором, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас экстренная ситуация, то наши специалисты постараются помочь разобраться с ней в кратчайшие сроки.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX