+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Ремонт задней балки

Ремонт задней балки

Мы трудимся для того, чтобы ваше ТС было всегда в хорошем состоянии и с этой целью производим ряд работ, в том числе ремонт задней балки.

Автоцентр Формула автосервиса - современная компания, которая неизменно следит за развитием новых технологий и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные комплектующие
  • многочисленные инструменты

Посетив нашу организацию, вы поймете, что приняли правильное решение, доверив свой автомобиль именно нам.

Отвечаем на ваши вопросы

Готовы ли мастера Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице приехать и сделать ремонт задней балки в любом удобном для меня месте?
Мы не выполняем выездные работы, но если у вас случилась экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить администратору, и вам скажут, как можно решить этот вопрос.
Хорошо ли оснащена наша мастерская?
У нас имеется всё необходимое для проверки состояния автомобиля: автомобильные подъёмники, электроинструмент, стенды сход-развала, оборудование для сварки, домкраты и другое.
Наш автомобиль сломался прямо во время поездки, как нам лучше всего поступить?
Вам будет нужно вызвать эвакуатор, а затем отправиться в автомастерскую: мы находимся по адресу Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61.
Вы можете выполнить только ремонт задней балки? Или вы оказываете другие дополнительные услуги?
Ремонт задней балки - не единственная наша услуга. О прочих услугах вы можете спросить администратора Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице.
Почему лучше будет обратиться за ремонтом к мастерам Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице?
Ремонт имеет большое количество нюансов, и специалист знает их все, в то время как у владельца авто может быть слишком мало опыта, чтобы самостоятельно устранить неисправность. Помощь мастера позволит впоследствии обезопасить себя от неприятных ситуаций в пути.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX