+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Ремонт радиатора охлаждения

Ремонт радиатора охлаждения

Ремонт радиатора охлаждения является одной из услуг, которые мы готовы предложить своим клиентам. Вы останетесь довольны соотношением "цена - качество", а также сроком выполнения работ.

Миссия Автоцентра Формула автосервиса - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно потому здесь всегда следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью исполнения работ

Обращаясь к нам, вы можете твердо знать, что ваше авто - в надежных руках!

Отвечаем на вопросы

Почему лучше доверить ремонт работникам Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице?
Ремонт таит в себе немало особенностей, и специалист знает их все, а у водителя может быть мало опыта для таких манипуляций. Помощь квалифицированного специалиста позволит в дальнейшем избежать неприятностей на дороге.
У нас возникли неполадки посреди дороги, как нам быть?
В такой ситуации нужно вызвать эвакуатор, после чего отправиться в автомастерскую: наш адрес - Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
У нас имеется всё необходимое для проверки "здоровья" автомобиля: автомобильные подъёмники, ручной инструмент, стенды сход-развала, оборудование для мойки деталей, домкраты и многое другое.
Готовы ли специалисты Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице приехать и сделать ремонт радиатора охлаждения там, где удобно мне?
Нет, мы не работаем на выезде, однако если у вас случилась экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить администратору, и вам расскажут, что следует делать дальше.
К вам можно обратиться только для ремонта радиатора охлаждения? Или вы оказываете и другие услуги?
Ремонт радиатора охлаждения - не единственное, чем мы занимаемся. О прочих услугах вы можете спросить администратора Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX