+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Замена шаровой опоры

Замена шаровой опоры

Вам необходимо выполнить замену шаровой опоры? В этом деле отлично разбираются наши мастера. Они проведут работу на должном уровне и за приемлемую цену.

Автоцентр Формула автосервиса - это всегда:

  • качественные материалы
  • сертифицированное оборудование
  • грамотные техники
  • внимание к каждому клиенту

Обращаясь к нам, вы можете не сомневаться в том, что ваше авто - в надежных руках!

Отвечаем на ваши вопросы

Готовы ли мастера Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице приехать и осуществить замену шаровой опоры там, где удобно мне?
Мы не выполняем выездные работы, однако если у вас экстренный случай, вы можете позвонить администратору, и вам сообщат, как можно решить этот вопрос.
Если понадобится приехать к вам в порядке живой очереди, придётся долго ждать?
Лучше всего предварительно позвонить нам по телефону и назначить время посещения. Однако если у вас срочная ситуация, то наши мастера постараются помочь разобраться с ней в кратчайшие сроки.
Дорогостоящие оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Однако оригинальные запчасти производят в точном соответствии с паспортом автомобиля, по этой причине вероятность того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к нулю. Какие запчасти выбрать — зависит от каждой конкретной ситуации.
Можно ли обратиться к нам со своими запчастями?
Специалисты Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улицерекомендуют приобретать нужные запчасти только после диагностики, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Сколько времени займёт замена шаровой опоры?
Наши специалисты стараются работать быстро, однако конкретные сроки будут зависеть от количества клиентов в данный момент и от того, какие запчасти есть в наличии.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX