+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Замена тормозных дисков

Замена тормозных дисков

Вам необходимо выполнить замену тормозных дисков? В этом деле отлично разбираются наши сотрудники. Они произведут работу качественно и за указанное время.

Автоцентр Формула автосервиса - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • сертифицированное оборудование
  • высокая квалификация мастеров
  • отзывчивый персонал

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен независимо от вида оказываемых услуг.

FAQ по услуге

Оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Существуют аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Однако оригинальные запчасти производятся в точном соответствии с паспортом авто, поэтому вероятность того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к минимуму. Какие запчасти выбрать — будет зависеть от каждой конкретной ситуации.
Готовы ли мастера Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице приехать и осуществить замену тормозных дисков там, где удобно мне?
Мы не работаем на выезде, однако если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить нам, и вам скажут, как найти выход из такого положения.
Если потребуется приехать к вам без записи, много ли времени уйдёт на ожидание?
Предпочтительнее предварительно созвониться с нашим администратором и оговорить время посещения. Однако если у вас экстренная ситуация, то мы постараемся помочь разобраться с ней как можно быстрее.
Можно ли будет приехать к вам со своими автомобильными запчастями?
Мастера Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице советуют приобретать нужные запчасти только после осмотра, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Сколько времени займёт замена тормозных дисков?
Наши специалисты стараются работать быстро, однако конкретные сроки зависят от занятости персонала и наличия запчастей.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX