+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Замена амортизаторов

Замена амортизаторов

Если вам необходимо выполнить замену амортизаторов, наши специалисты готовы предложить свою помощь.

Автоцентр Формула автосервиса - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь применяют

  • качественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Вы не пожалеете, что доверили авто нам, ведь мы ответственно подходим даже к самой несложной работе.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Можно ли будет приехать в вашу мастерскую со своими автомобильными запчастями?
Специалисты Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улицерекомендуют покупать запчасти после диагностики, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.
Дорогие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Есть аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти производят в полном соответствии с техническим паспортом машины, потому риск того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к минимуму. Что выбрать — будет зависеть от вашей конкретной ситуации.
Могут ли специалисты Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице приехать и осуществить замену амортизаторов там, где удобно мне?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас экстренный случай, вы всегда можете позвонить нам, и вам сообщат, как найти выход из такого положения.
Долго ли проводить замену амортизаторов?
В Автоцентре Формула автосервиса на Большой Пороховской улице стараются осуществлять замену без промедлений, однако конкретные сроки зависят от загруженности мастерской и от того, какие запчасти есть в наличии.
Если приехать к вам без предварительной записи, много ли времени уйдёт на ожидание?
Предпочтительнее предварительно позвонить нашему администратору, чтобы назначить время посещения. Однако если у вас критическая ситуация, то мы постараемся помочь вам как можно быстрее.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX