+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Ремонт бензиновых двигателей

Ремонт бензиновых двигателей

Ремонт бензинового двигателя является одной из услуг, которые мы всегда рады предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны соотношением цены и качества, а, кроме этого, скоростью выполнения работ.

Миссия Автоцентра Формула автосервиса - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно поэтому здесь постоянно следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования и инструмента
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью исполнения работ

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен независимо от вида оказываемых услуг.

Популярные вопросы

Вы делаете только ремонт бензиновых двигателей? Или вы предоставляете и другие услуги?
Ремонт бензиновых двигателей - не единственная наша специализация. О других услугах вы можете спросить администратора Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице.
Почему лучше всего обратиться за ремонтом к мастерам Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице?
Ремонт имеет множество тонкостей, и специалист знает их все, а у автолюбителя может быть мало опыта для этого. Помощь квалифицированного специалиста позволит в дальнейшем обезопасить себя от неприятных ситуаций в пути.
Наша машина сломалась прямо во время поездки, как нам лучше всего поступить?
Вы можете вызвать эвакуатор, после чего отправиться в автомастерскую: наш адрес - Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61.
Как оснащена наша мастерская?
Здесь имеется всё, что необходимо для проверки состояния авто: подъёмники, домкраты, оборудование для сварки, электроинструмент, стенды для гидравлических испытаний и многое другое.
Могут ли ваши специалисты приехать и осуществить ремонт бензиновых двигателей там, где удобно мне?
Мы не выполняем выездные работы, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить нам, и вам сообщат, как можно решить этот вопрос.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX