+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Замена датчика АБС

Замена датчика АБС

Мы проводим всевозможные работы для того, чтобы вы каждый день получали удовольствие от вождения своего ТС. В том числе, занимаемся заменой датчиков АБС, и делаем свою работу качественно и точно в срок.

Автоцентр Формула автосервиса - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • сертифицированное оборудование
  • высокая квалификация мастеров
  • отзывчивый персонал

Вы не пожалеете, что доверили свое авто нам, потому что мы ответственно подходим даже к самой рутинной работе.

Популярные вопросы

Если приехать к вам без записи, долго ли придётся ждать?
Лучше всего заблаговременно позвонить нам по телефону, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас возникла срочная ситуация, то мы постараемся исправить её как можно более оперативно.
Сколько времени уйдёт на замену датчика АБС?
Наши специалисты стараются делать своё дело без промедлений, однако точные сроки будут зависеть от занятости персонала и от того, какие запчасти есть в наличии.
Оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Существуют аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти выпускаются в полном соответствии с техническим паспортом машины, потому вероятность того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к нулю. Что выбрать — зависит от вашей конкретной ситуации.
Можно ли будет приехать к нам со своими автомобильными запчастями?
Мастера Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице советуют покупать необходимые запчасти непосредственно после осмотра, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.
Могут ли мастера Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице приехать и выполнить замену датчика АБС там, где удобно мне?
Нет, мы не работаем на выезде, однако если у вас экстренный случай, вы всегда можете позвонить администратору, и вам сообщат, что следует делать дальше.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX