+7 812 317 18 XX показать
Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 61
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 812 317 18 XX
Меню
Диагностика колес

Диагностика колес

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в отличном состоянии и для этого осуществляем ряд работ, в том числе диагностику колес.

Автоцентр Формула автосервиса заботится об интересах водителей и по этой причине здесь постоянно

  • проводят проверку оборудования
  • следят за развитием новейших технологий
  • занимаются повышением квалификации работников
  • закупают сертифицированные материалы

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы с ответственностью подходим к те и способны решить даже самые сложные задачи.

Популярные вопросы

Почему нужно не забывать о "здоровье" колёс авто?
Колёса - самая слабо защищённая часть машины: именно они встречают все камни и ямы на дороге, и это не проходит бесследно. От "самочувствия" колёс зависит управляемость автомобиля, а значит, и безопасность в целом.
Почему вообще проводить диагностику колес?
Автомобиль - сложный механизм, все составляющие которого связаны. Даже самая маленькая неполадка может стать причиной серьёзных проблем, и лучше предотвратить их появление с помощью вовремя проведённой диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Как оснащена наша мастерская?
Здесь есть всё, что нужно для диагностики неисправностей автомобиля: различные наборы для диагностики свечей зажигания, стенды для проверки, тестеры давления, сканеры и другое.
Как часто необходимо навещать шиномонтажную мастерскую?
Сотрудники Автоцентра Формула автосервиса на Большой Пороховской улице советуют делать это каждые 10-15 тысяч километров пробега и после ремонтных работ - чтобы провести балансировку. Также визит требуется во время смены сезона или если шина или диск были повреждены.
Как оснащена наша мастерская?
В нашем распоряжении есть современное оборудование для правки дисков, починки боковых порезов, балансировки, сварки, проверки шин или монтажа колёс.
Если потребуется приехать к вам без предварительной записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее заблаговременно созвониться с нашим администратором и назначить время посещения. Однако если у вас чрезвычайная ситуация, то наши мастера постараются помочь вам как можно более оперативно.
Для чего нужна компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы выявить причину неполадок в электронной системе управления автомобилем. Она может показать состояние авто в данный момент, локализацию повреждений, способы устранения неполадок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Как понять, что уже пора проводить диагностику?
Наши мастера рекомендуют приезжать на диагностику колес в таких случаях: если вы купили подержанный автомобиль, после дорожно-транспортных происшествий, непосредственно при появлении неполадок или если вам предстоит долгая поездка.
Вы выполняете только диагностику? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мы можем не только обнаружить проблему, но и устранить её. Вам не потребуется искать ещё одну мастерскую.
Вы сделаете диагностику колес на месте или потребуется оставить авто на время ремонта?
Это, конечно, зависит от степени поломки. В любом случае мы расскажем вам об ориентировочном времени ожидания, чтобы вы смогли построить планы на день.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 317 18 XX